с 10:00 до 19:00,
без выходных
На свадьбу выгодно брать фейерверк оптом

На свадьбу выгодно брать фейерверк оптом


Фейерверки оптом по всей РоссииСвадьба – это особый праздник, который хочется отметить с размахом. Брачующиеся перебирают массу вариантов эффектного начала и окончания торжества, его основной части. И зачастую проблемы возникают как раз с завершением праздника, поскольку трудно придумать что-то, что понравится всем гостям и не оставит «дурное послевкусие».

Столкнулись с такой проблемой?

Тогда вам просто необходим фейерверк от компании «Русский салют»!

Яркие впечатления

В данном случае это не просто красивая фраза, поскольку нет ничего более запоминающегося, чем свадебный салют. Многие пары предпочитают устраивать застолье на открытом воздухе, по причине чего им требуется хорошее освещение. В сумерках зажигаются фонарики и лампы, все выглядит невероятно красиво.

Но как насчет чего-то более масштабного? Только представьте себе: вечер почти окончен, завершающие тосты и танцы, довольные гости… И именно в этот момент горизонт озаряется красочными салютами всех форм и оттенков. Это не только отлично звучит, но и восхитительно выглядит. А «Русский салют» поможет вам приобрести фейерверк оптом. 


Пиротехника оптом от производителяКакой выбрать?

Прежде чем покупать пиротехнику, нужно определиться с тем, какого эффекта вы хотите достичь. Поскольку фейерверки, в зависимости от их разновидностей, могут стать функциональными элементами вашей свадьбы!

К примеру, для красивой фотосессии или необычного выхода молодожен идеально подойдут фонтаны. Горят они достаточно долго, и при этом совершенно безопасны, что позволяет сделать с ними не один красивый снимок. Также ними можно выделить дорожку, которая будет вести гостей к павильону, где будет проходить торжество. 

Летающие и наземные фейерверки – солнце – также станут отличным выбором для фотосессии. Они позволят сделать некоторые моменты более яркими, а если вы подберете оттенки, которые будут соответствовать украшениям павильонов или же общей цветовой гамме свадьбы, то получите незабываемую атмосферу.

Что касается завершения торжества, то здесь есть несколько вариантов: вы можете приобрести батарею салютов, римские свечи или же ракеты. Масштабная пиротехника создаст прекрасный акцент на последних мгновениях свадьбы, которые точно запомнятся абсолютно всем гостям. 

Сюда же можно отнести и такой вид фейерверков как фестивальные шары. Зачастую они являются неотъемлемым элементом окончания многих праздников. Если вам нравится такая пиротехника, то и ваша свадьба не должна стать исключением! Вам необходимо только подобрать цвета фейерверков – и наиболее эффектная часть торжества готова!

Пиротехника оптом от производителяКак купить?

Лучшая пиротехника оптом продается в магазине компании «Русский салют». Чтобы приобрести понравившиеся фейерверки, вам необходимо приехать в наш офис и обсудить с нашим менеджером будущую покупку. Также вы можете позвонить по номеру телефона 8 (495) 290-92-15, написать письмо на наш электронный адрес info@ooors.ru или же заполнить специальную форму обратной связи. Менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки. 

Гарантируем вам отличное обслуживание, оптимальные цены, и, конечно же, качественную пиротехническую продукцию. Ждем вас!

04.04.2017

Возврат к списку