с 10:00 до 19:00,
без выходных
Фейерверки на корпоративной вечеринке: идеи для незабываемого праздника

Фейерверки на корпоративной вечеринке: идеи для незабываемого праздника

Организаторы корпоративных вечеринок всегда находятся в поиске идей. Ведь кроме традиционных новогодних и других праздников бывают дни рождения компании, знаменательные даты ее деятельности. Также некоторые начальники просто стараются сплотить коллектив, укрепляя отношения с помощью таких мероприятий. 

При организации корпоративов многие незаслуженно забывают о фейерверках. А ведь с их помощью можно создать самые необычные офисные и загородные вечеринки. Для этого купите салют оптом, а мы предложим вам несколько идей. 

Торжество в помещении

Не всегда уместно выезжать на природу, особенно, если намечается корпоративная вечеринка по случаю празднования Нового года. В таком случае у вас есть два варианты развития событий:

• Праздник в офисе. Уютный корпоратив с небольшой шоу-программой, практически домашняя атмосфера, вкусные закуски и немного алкогольных напитков, – все это идеально подходит для встречи следующего года. И совершенно нельзя в этот вечер обойтись без бенгальских огней и хлопушек! Конфетти можно использовать в конкурсах или хлопать во время объявления победителей в состязаниях, а вот огни стоит зажигать в самой торжественной части мероприятия. Обычно это тосты и поздравления друг друга. 

Корпоратив в банкетном зале. Обычно такие помещения оснащены сценой, где могут выступать приглашенные артисты или же петь караоке сами сотрудники компании. И в залах, конечно же, можно позволить больше вольности. На сцене следует установить фейерверки-фонтаны, чтобы выступления были ярче, а также воспользоваться водопадами. Это особый вид салюта, который закрепляется наверху сцены и выпускает цветные искры вниз, а не вверх, как остальные разновидности. 

Все это вы можете купить, если зайдете на русский фейерверк сайт, где представлены все наши товары. Там же вы сможете ознакомиться с прайсом, а также техникой безопасности. 

Праздник на природе 

Как только солнце достаточно прогревает землю и наступает тепло, многие руководители стараются организовывать все знаменательные события на природе. Это позволяет устроить корпоративы с размахом. Соответственно, можно использовать более эффектные и яркие фейерверки, при помощи которых вечер точно запомнится, а ваши заказчики или коллеги будут приятно удивлены. 

Лучше всего запускать их после заката, поскольку иначе невозможно будет рассмотреть все яркие цвета. Для этого прекрасно подойдут римские свечи, фестивальные шары, огромные батареи салютов, а также фейерверк «Солнце», отличающийся своей способностью взлетать, при этом вращаясь. Безусловно, при этом следует тщательно соблюдать технику безопасности! Инструкции есть на каждой упаковке предоставляемых нами фейерверков. 

Русский фейерверк официальный сайт позаботился о тех, кто хочет устроить действительно невероятно зрелище. Именно поэтому мы предлагаем вам нашу продукцию оптом по выгодным ценам, благодаря чему вы сможете создать красивейшие многоуровневые фейерверки, которые запомнятся сотрудникам компании надолго!
Выбирайте «Русский салют» - и шоу будет обеспечено!

20.04.2017

Возврат к списку