с 10:00 до 19:00,
без выходных
Фейерверк по случаю предложения руки и сердца

Фейерверк по случаю предложения руки и сердца

Любая девушка желает, чтобы ее возлюбленный сделал особенное предложение руки и сердца. И это неудивительно, ведь такой волнительный момент останется в памяти навсегда. А сделать его ярким вам с удовольствием поможет компания «Русский салют»!

Шикарный залп

Конечно же, просто запустить салют для своей любимой – идея не особо удачная. В организации торжества с пиротехникой нужно найти несколько вариантов, тщательно продумать процесс, чтобы все вышло идеально. Но что же делать, если удивить даму сердца хочется, а вы совсем не знаете, что делать?

Предлагаем вам несколько вариантов, при помощи которых можно устроить незабываемое предложение руки и сердца:

• Как насчет открытой местности? Можно сделать это на природе, снять коттедж или небольшой домик. Главное здесь – отыскать такое место, где можно создать романтическую атмосферу. В беседке накройте праздничный стол, а дорогу к ней украсьте фонтанами. Уже под навесом, делая предложение, вы можете зажечь бенгальские огни, чтобы сделать событие еще ярче. 
• Также на природе можно использовать и более сложную пиротехнику. Делая предложение, запустите фестивальные шары или ракеты: они точно заставят вашу избранницу удивиться, ведь такое яркое шоу в свою честь получает не каждая женщина! Безусловно, она просто не сможет не растрогаться от удивления. Для этого всего лишь нужно купить фейерверк оптом в нашей компании. 

Учитывая интересы

Девушки любят, когда мужчины знают об их увлечениях и интересах. Что же, салюты можно запускать и с особой идеей. Многие представительницы женского пола если не увлекаются космосом, то обожаю смотреть на созвездия и различные большие скопления звезд. 

Именно небольшую галактику напоминает фейерверк «Солнце». Запустите несколько разноцветных салютов во время торжественного момента – и гарантировано получите завороженный вид вашей возлюбленной. К тому же, ее действительно обрадует то, что вы помните о ее вкусах. 

Если же избранница любит Японию и культуру этой страны, то все становится невероятно легко! Ведь все, что вам нужно для успешного предложения – это русская пиротехника оптом. Почему же?

Японцы обожают фейерверки и весь год проводят фестивали Ханаби. Сначала они забавляются различными традиционными играми, покупают всевозможные сладости и слушают музыку, оживленно общаются. Но самая торжественная и удивительная часть остается напоследок. С наступлением темноты небо озаряется залпом множества ярких огней, которые запускают специально обученные пиротехники. При этом используются совершенно все виды салютов, которые могут существовать. 

Что необходимо? Выберите место под открытым небом (желательно, около озера), купите достаточное количество фейерверков и приготовьте традиционную японскую одежду для себя и своей девушки. Когда вы оба будете на месте, дождитесь темноты и запускайте сразу все салюты – это также традиция азиатской школы пиротехники. Когда половина из них отгремит, можно делать предложение! 

«Русский салют» гарантирует вам и вашей избраннице яркие впечатления. Ждем вас!

20.04.2017

Возврат к списку